Натуральные кровельные материалы

Компания, которая готова предложить Вашему вниманию для крыш Ваших коттеджей и домов экологически чистые природные материалы.

На данный момент мы предлагаем потребителю такие виды кровельных материалов и натуральной кровли:

* соломенная и камышовая кровля;
* крыши из деревянной черепицы (деревянная кровля);
* сланцевая кровля;
* керамическая кровля;
* медная кровля.

Наша компания производит, поставляет в Россию и зарубежные страны, выполняет монтаж деревянной кровли из шинделя, гонта, дранки. Для производства деревянной черепицы используются только самые прочные древесные породы: дуб, кедр, лиственница. Способ производства черепицы является секретом долговечности любой деревянной кровли. Гонт (шиндель) практически всегда ручное производство, раскалывание, не допускающее распиловки заготовки. Качество черепицы всегда остаётся на достаточно высоком уровне, так как продукция изготавливается штучно.

На рынке наша компания проработала не один год, и поэтому мы знаем потребности и желания своего клиента, производим продукцию, которая нужна именно Вам. Наши специалисты всегда помогут в решении вопросов, имеющих отношение к крышам и кровельным материалам.

Основными направлениями компании стали:

* Производство деревянной черепицы;
* Поставка на заказ кровельных материалов собственного производства и материалов известных мировых производителей;
* Проектирование кровли;
* Выполнение монтажа черепицы различных видов;
* Облицовка фасадов природной черепицей;
* Монтаж кровли и стропильной части с гарантией до 50 лет;
* Иные виды отделочных и кровельных работ.

Для своих клиентов мы подготовим смёты на проекты крыши и работы. По желанию заказчика специалисты нашей компании могут создать 3D модель дома с предполагаемой черепицей. Также мы предлагаем Вам профессиональный монтаж крыши со стропильной системой и без неё. Вы можете воспользоваться гибкой системой скидок и лучшими ценами.

Оказываем услуги по конъектурному анализу, подготовке сметной документации, запросы КП, ценовой анализ и мониторинг товарных позиций с целью дальнейшей разработки сметной документации. При выявлении недочетов, производится корректировка в процессе экспертизы.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Напишите нам, и наш менеждер ответит на Ваши вопросы